
Теплый пол электрический, одножильный RATEY RD1 175 Вт
1 382 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RD1-175
- +380 (50) 677-22-79
RATEY RD1- 175 Вт - резистивный нагревательный одножильный кабель который используется в качестве основного и дополнительного отопления жилых и подсобных помещений.
Преимущества кабеля RATEY RD1:
1. Повышенная надежность. Кабель RD1 выполнен в соответствии с Евростандартом IEC 60800 (повышенные требования к прочности при механических проколах и разрезах).
2. Высокая нагревостойкость изоляции благодаря обновлению конструкции и использованию ПЭТ.
3. Абсолютно бесшумная работа кабеля благодаря использованию различных медных сплавов в зависимости от мощности секции. Например, для кабелей с длинными жилами используется антимагнитный сплав (у него сопротивление ниже, чем у стали).
Площадь обогрева: 0,9 - 1,2 м²
Кабель Ratey RD1 ― готовый к подключению одножильный нагревательный кабель с герметичными заводскими муфтами.
Технические характеристики кабеля Ratey RD1:
Тип кабеля: одножильный, экранированный
Изоляция нагревательной жилы: термостойкий PVC пластикат и 4 слоя плёнки ПЭТ
Номинальное напряжение питания: 220 В ~ 50 Гц
Выделяемая тепловая мощность: 18 Вт/м
Соединительный провод (холодный) медный: 3 м
Максимальная рабочая температура греющей жилы: 125 °С
Максимальная рабочая температура внешней изоляции: 100 °С
Гарантия: 25 лет
Для управления тёплым полом необходим обходим терморегулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ratey |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина кабеля | 9.8 м |
| Количество жил | 1 |
| Максимальная мощность | 175 Вт/м |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Площадь обогрева | 1 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 25 год |
- Цена: 1 382 ₴



