
Двужильный нагревательный кабель RATEY RD2 125 Вт
1 369 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RD2-125
- +380 (50) 677-22-79
RATEY RD2- 125 Вт - двухжильный резистивный нагревательный кабель который используется в качестве основного и дополнительного отопления жилых и подсобных помещений.
Преимущества кабеля RATEY RD2:
1. Повышенная надежность. Кабель RD2 выполнен в соответствии с Евростандартом IEC 60800 (повышенные требования к прочности при механических проколах и разрезах).
2. Высокая нагревостойкость изоляции (до 140 °С) благодаря обновлению конструкции и использованию ПЭТ.
3. Круглый кабель удобен в монтаже. Также двужильная конструкция кабеля упрощает процесс монтажа, по сравнению с одножильным.
4. Опрессовка муфт толстостенными латунными трубками с усилием обжатия более 2 тонн.
Площадь обогрева: 0,6 - 0,8 м²
Кабель Ratey RD2 ― готовый к подключению двухжильный нагревательный кабель с герметичными заводскими муфтами.
Технические характеристики кабеля Ratey RD2:
Тип кабеля: двухжильный, экранированный
Изоляция нагревательной жилы: термостойкий PVC пластикат и 4 слоя плёнки ПЭТ
Номинальное напряжение питания: 220 В ~ 50 Гц
Выделяемая тепловая мощность: 18 Вт/м
Соединительный провод (холодный) медный: 3 м
Максимальная рабочая температура греющей жилы: 125 °С
Максимальная рабочая температура внешней изоляции: 100 °С
Гарантия: 25 лет
Для управления тёплым полом необходим терморегулятор!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ratey |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина кабеля | 6.9 м |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 125 Вт/м |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 25 год |
| Площадь обогрева | 125 |
- Цена: 1 369 ₴



