
Теплый пол электрический, одножильный RATEY RD1 1230 Вт
3 358 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RD1-1230
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повышенная надежность кабеля RD1 и RD2 обусловлена его конструкцией и технологией изготовления. Полностью соответствует европейскому стандарту IEC 60800 по классу М1 (повышенные требования к прочности при механических проколах и разрезах).
Преимущества RATEY RD1 — высокая нагревостойкость изоляции (благодаря введению дополнительно ПЭТ) и абсолютно бесшумная работа (благодаря использованию различных медных сплавов, в т.ч. антимагнитных).
Преимущества RATEY RD2 — круглый кабель удобнее в монтаже, двужильный кабель проще в укладке, высокая нагревостойкость изоляции до 140 °С, опрессовка муфт толстостенными латунными трубками с усилием обжатия более 2 тонн.
Преимущества RATEY RD1 — высокая нагревостойкость изоляции (благодаря введению дополнительно ПЭТ) и абсолютно бесшумная работа (благодаря использованию различных медных сплавов, в т.ч. антимагнитных).
Преимущества RATEY RD2 — круглый кабель удобнее в монтаже, двужильный кабель проще в укладке, высокая нагревостойкость изоляции до 140 °С, опрессовка муфт толстостенными латунными трубками с усилием обжатия более 2 тонн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ratey |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина кабеля | 69 м |
| Количество жил | 1 |
| Минимальный радиус изгиба | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 25 год |
| Максимальная мощность | 1230 Вт/м |
Информация для заказа
- Цена: 3 358 ₴



