
Hemstedt. Теплый пол электрический. Одножильный кабель BR-IM-Z 600W (3,5 - 4,4 м²)
5 540 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BR-IM-Z 600W
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель Hemstedt BR-IM-Z (17 Вт/м) ― одножильный нагревательный кабель используется в системе "тёплый пол" для укладки в стяжку 3-8 см.
Благодаря системе HEM-SYSTEM нагревательный кабель Hemstedt BR-IM-Z имеет единую сплошную оболочку одного диаметра ― место соединения нагревательного элемента с "холодным" концом выполнено по безмуфтовой технологии. Это существенно увеличивает срок службы кабеля, облегчает монтаж и укладку плитки. Идеально подходит для объектов с повышенной влажностью.
Нагревательные кабели Hemstedt производятся согласно нормам VDE (союз немецких электротехников) и имеют ряд инноваций, которые делают системы теплых полов безотказными и более удобными в монтаже.
| Тип кабеля: | одножильный экранированный |
| Номинальное напряжение: | ~230 В |
| Удельная мощность: | 17 Вт/м при 230 В |
| Толщина: | 7 мм |
| Холодный конец: | 2 х 4 м |
| Экран: | алюминиевый экран+оплетка |
| Внутренняя изоляция: | PTFE(темп. плавления 205°C) |
| Наружная изоляция: | PVC |
| Максимальная температура: | +65 °С |
| Допустимое отклонение сопротивления: | +10% -5% |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Длина кабеля | 34.7 м |
| Количество жил | 1 |
| Максимальная мощность | 600 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Экранированный кабель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 20 год |
Информация для заказа
- Цена: 5 540 ₴




