
Инфракрасная пленка KH303 12V
620 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12
- +380 (50) 677-22-79
Инновационный метод в организации обогрева пола – инфракрасная пленка с карбоновым слоем. Ширина такой пленки составляет 30 см, а толщина – 0,3 мм. Такое изделие применимо для дополнительного или основного типа отопления. Используется как в жилых помещениях, так и в коммерческих, общественных (например, спортивные секции, школы, офисы).
Не смотря на то, что чаще всего данную пленку применяют именно для системы «теплый пол», она также может монтироваться на стены, потолок и даже неровные поверхности (колонны, крыши). Более подробную информацию о характеристиках изделия можно получить у менеджеров нашей компании.
12-ти вольтовая пленка питается от электросети 12 V. Применяется в автомобилях для технических нужд.
Термопленка KH303 12V чаще всего используется для подогрева сидений автомобиля, прогрева топливного бака на автомобиле с дизельным двигателем. Данный вид пленки отлично выручает в качестве безопасного местного обогрева, там где обычную инфракрасную пленку на напряжение 220 Вольт использовать не рекомендуется.
Например, можно подогреть пол в ванной, не опасаясь получить удар током в случае повреждения подводящего кабеля или самой греющей пленки. И даже четвероногие любимцы обрадуются теплому коврику с подогревом. Конечно Вы будете себя чувствовать много спокойней, если коврик Вашего четвероногого питомца будет обогреваться безопасным напряжением. Размер отреза 30 х 50 см рассчитан на напряжение 12 Вольт.
Технические характеристики
- Потребляемая мощность: 197 Ватт/м2
- Электромагнитное излучение практически отсутствует.
- Минимальный размер секции для нареза - 50 см.
- Длина волны инфракрасного излучения: 5 ― 20 мкм.
- Время прогрева пленки до 40 градусов C всего лишь 2 минуты.
- Гарантийный срок: 10 лет.
- Срок службы: более 30 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korea Heating |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Толщина пленки | 0.275 мм |
| Максимальная потребляемая мощность | 65 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 65 град. |
| Ширина пленки | 300 мм |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 620 ₴/пог.м
