
Саморегулирующая пленка PTC Sunny Warm (сплошная) (50 см)
660 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PTC Sunny Warm 405
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморегулирующаяся инфракрасная пленка PTC SH-Overal (сплошная) изготавливается при помощи нанотехнологий из карбонового слоя и волокон. Ее уникальные прогревающие свойства основаны на действии карбоновых полупроводников, эффективнее нагревающих плитку, ламинат или дерево, по сравнению с другими, подобными пленочными покрытиями.
Помимо этого, карбоновый слой излучает инфракрасное тепло, оказывающее благоприятное, даже лечебное, воздействие. Саморегулирующаяся пленка очень прочная к механическим типам повреждений, имеет исключительные водонепроницаемые свойства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Ширина пленки | 50 мм |
| Толщина пленки | 0.4 мм |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Назначение | Для пола |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PTC Suny Warm |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴/кв.м
