
Инфракрасный теплый пол HEAT PLUS мощностью 500 Вт/м.кв, HP-SPN-305-225 sauna
440 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HP-SPN-305-225 sauna
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1.В быту применяется в полузакрытых помещениях разного назначения: торговых и выставочных павильонах, для обогрева легких сооружений закрытого типа: веранд, летних кухонь, беседок, строительных вагончиков, шатров и пр.
2. Пленка также может выполнять функцию антиобледенения и антизамерзания;
3. Есть возможность установки на потолок, стены.
4. В промышленности используется для обогрева любых объектов, сушки древесины, бетона, для контактной сушки лакокрасочных поверхностей и пр.
5. В сельком хозяйстве применяют для: сушки фруктов, овощей, зерновых культур.
6. Может применяться для оборудования инфракрасных саун.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korea Heating |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная потребляемая мощность | 500 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 90 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Ширина пленки | 50 мм |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | теплый пол |
| Вес погонного метра | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴/пог.м
