
Саморегулирующая пленка PTC Sunny Warm (сплошная) (100 см)
660 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PTC Sunny Warm 410
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
‘Пленка Sunny Warm является одной из немногих пленок, которую можно смело укладывать под плитку. Ее строение принципиально отличается от других, так как она имеет сплошное карбоновое напыление, что дает более равномерный прогрев. Так же ее толщина составляет 0,4 мм, что немного толще чем остальные пленки, потому что она имеет дополнительный слой ламинации.
Особенности нагревательной пленки PTC Sunny Warm
- Функция предотвращения локального перегрева.
- Отсутствие риска повреждения нагревательной пленки из-за перенапряжения в электросети.
- Повышенная прочность нагревательной пленки.
- Эффект энергосбережения при длительном нагреве до 30%
- PTC Sunny Warm демонстрирует более высокую тепловую эффективность благодаря сплошному слою карбона.
- Продукты PTC Sunny Warm более безопасны благодаря улучшенной защите от проникновения влаги, поскольку они имеют более прочное внешнее покрытие, а также толстую ПЭТ плёнку и ламинированный слой.
- Данный продукт прекрасно применяется в агрессивной среде (бетон, стяжка, плиточный клей) за счёт всех выше перечисленных показателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Ширина пленки | 100 мм |
| Толщина пленки | 0.4 мм |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Назначение | Для пола |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PTC Sunny Warm |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴/кв.м



