|
Основные характеристики Долговечность и надежность
Многоуровневая защита
Микропроцессорное управление и симисторные ключи
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Максимальное входное напряжение | 283 В |
| Номинальная мощность | 16.5 кВт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 453 мм |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 2.3 % |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
Информация для заказа
- Цена: 62 000 ₴

