Основные характеристики
Долговечность и надежность
- Прочный стильный корпус, окрашенный высокачественной белой эмалью.
- Конструкция блока защищена патентом и позволяет выдержать до 1000000 коммутаций (до 12-15 лет работы).
- Обладает встроенным решением «Транзит» (Байпас).
- Великолепная надежность, долговечность и низкий уровень шумов при работе.
Многоуровневая защита
- Тороидальный автотрансформатор разработан и производится на заводе ЧП НПФ Элекс по особой технологии.
- Отводы тороидального трансформатора коммутируются силовым симисторно – контактном блоком. Микропроцессор реализует точное измерение напряжения по технологии RMS и интеллектуальный режим переключения отводов.
- Точность стабилизации - 7,5%. КПД стабилизатора не ниже - 98%. Минимальное рабочее входноее напряжение - 110В. Максимальное рабочее входное напряжение - 325В. Потребление мощность не более - 35 Вт. Время реакции на изменение входного напряжения - 100 Мс. Ресурс до 1000000 комутаций.
- Конструкция блока коммутации защищена патентом и позволяет выдержать до 1 миллиона коммутаций (до 12-15 лет работы).
- Большой яркий индикатор при помощи единственной кнопки позволяет просмотреть все параметры работы стабилизатора, а также статистику работы коммутационного блока.
- Так же позволяет вручную переключать устройство в режим «Транзит» (Байпас) и назад в режим «Стабилизации».
- 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, и так непрерывно в течение 12 лет – на такой режим работы рассчитаны все стабилизаторы серии «премиум» (при условии нагрузки до 80% от номинальной).
Микропроцессорное управление и симисторные ключи
- В реальности зачастую возникают непредвиденные ситуации, которые выходят из-под контроля. Так, используемый Вами стабилизатор может испытать значительную кратковременную перегрузку, как емкостного, так и индуктивного характера. Это часто происходит во время пуска мощных электродвигателей, когда в момент включения протекают большие токи.
- Однако это не будет проблемой для стабилизаторов серии «ГЕРЦ М». Дело в том, что в них применены высоконадежные тиристоры, нет ограничивающих силу тока элементов, и отсутствуют автоматические входные выключатели, срабатывающие при пусковых токах. То есть надежная работа стабилизатора прекращаться не будет.
- Элементная база стабилизаторов напряжения серии «ГЕРЦ М» основана на использовании силовой электроники от таких известных брендов, как AMADA, FRONIUS, RUFF и других. Данные комплектующие поставляются напрямую с современных предприятий в Азии, Европе и Северной Америке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Максимальное входное напряжение | 283 В |
| Номинальная мощность | 33 кВт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Полная мощность | 33 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 498 мм |
| Высота | 744 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 2.3 % |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
Информация для заказа
- Цена: 93 000 ₴

