
Точечный светильник светодиодный круглый 3w 4000К,встраиваемая панель LED LIGHT
78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Down Ligh_3_R
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
90mm*25mm
Круглые led светильники уместны как при освещении офисов, кабинетов, учебных учреждений, так и при организации освещения Вашего дома.
Врезной светодиодный led светильник 3вт можно применять и как основной свет,и как дополнительное освещение,зонирование.Прекрасно подходит для встраиваемых ниш как подсветка.
Простой лаконичный дизайн впишется в любой интерьер, простота монтажа и качество выделяют данные светодиодные панели среди аналогов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 82 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | led light |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴

