-40%

Светодиодный линейный светильник LED (плазма) 36W 6500k 1200 мм Optima
225 ₴
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Optima36
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный LED светильник plazma 1200mm может применяться в самых разнообразных сферах.
Это освещение кухонной рабочей поверхности, освещение коридоров, цеховых помещений, складских помещений, освещение рабочего места в мастерских и т.д.
Процесс монтажа осуществляется довольно просто с помощью монтажных клипс и заглушки входящих в комплект светильника. Монтажные клипсы прикручиваются к поверхности монтажа, а непосредственно светильник защелкивается клипсами.
Технические характеристики
- Световой поток: 2700 Lm
- Энергоэффективность: 80 Lm / w
- Цветовая температура: 6500K
- Рабочее напряжение: 140-280 V
- Угол рассеивания: 120 градусов
- Матовый/прозрачный
- Габаритные размеры: 1200 * 95 мм
- Аналог ламп накаливания 320 W
- Гарантия: 2 года
Вся продукция сертифицирована в Украине и ЕС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 42 |
| Вес | 320 г |
| Срок службы | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 7.8 мм |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴

