Топ продаж

Светодиодный светильник (панель 8,5 мм толщина) LED 600Х600, "Армстронг" Lumen, 40 w 5000 К
550 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: Lumen_40
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Очень хорошие панели на свои деньги. Гарантия 1 год. Продано уже порядка 1000 шт. Очень низкий процент возврата! Рекомендуем!!! 
Офисный светодиодный светильник 600*600 создан для замены старых светильников под потолок армстронг.
LED cветильник 40W позволяет сэкономить до 80% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания (потребляет всего 40W).
Светорассеивающая технология светильника 40W обеспечивает мягкий и ровный свет без вредных для зрения бликов.
Модель универсальна. Может стать основным источником света как в офисе, служебном помещении, так и для установки дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumen |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Ширина | 595 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.






