
Светильник подвесной в стиле лофт NL 3429-3 W MSK Electric
2 032,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 613671
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Производитель | MSK Electric |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 290мм |
| Гарантийный срок | 36мес год |
| Глубина плафона | 180мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | NL 3429 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 57х38х37см |
| Размеры крепежной платформы | 80мм |
| Серия | Camelia |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 490мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 032,80 ₴


