
Светильник открытый под три led лампы T8 СПВ 03-1200 MSK Electric
373,61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 601443
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трассовый открытый имеет широкий спектр использования.Расчитан под линейную лампу Т8.
Светильник сделан таким образом,что за счет изгиба отражателя лампы в нем светят намного эффективней,так как свет направлен вниз под углом 45 градусов,а не по сторонам как в многих других светильниках.
Светильник изготовлен из высококачественной оцинкованной стали, покрытой полимерным, защитным, светорассеивающим слоем. Полимерное покрытие рассеивателя, устойчиво к различным типам агрессивных сред, включая, прямой солнечный свет, ультрафиолет, влаги, морозу и растворителей. Так же, полимер и оцинковоное покрытие, обеспечивают длительный срок службы рассеивателя, до 10-15 лет, без проявления коррозии на полимере.
Высококачественный, белый, светорассеивающий слой, обеспечивает максимальную отражающую способность, среди подобных типов покрытий. При использовании со светодиодными типами ламп, не производит световых бликов, как от зеркальных типов покрытий, чем значительно снижает зрительную нагрузку и является лучшим выбором при использовании в торговых залах супермаркетов, цехах различного типа, складских помещениях, как в при потолочном виде, так и на подвесных тросах. Возможность собирать светильники в цепь, позволяет создавать без прерывную цепь освещения, практически любой длинны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Производитель | MSK Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1250мм |
| Количество ламп | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Сталь оцинкованная |
| Размер упаковки | 120х20х7см -до 10шт уп |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип лампы | T8 |
| Тип светильника | Потолочный\подвесной |
| Тип цоколя | G13 |
| Ширина | 210мм |
Информация для заказа
- Цена: 373,61 ₴

