
LED лампа T-8 120см 20w 2000Lm 6500K
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 613760
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа T-8 120см 20w 2000Lm 6500K
Производитель: Сокол; Страна производитель: Китай; Тип лампы: T8; Тип цоколя: G13; Гарантийный срок: 12мес мес
Дополнительные характеристики. Материал корпуса: Стекло; Мощность: 20w; Световой поток: 2000LM; Спектр свечения: 6500K; Напряжение: 220V; Длина: 1200мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокол |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 20w |
| Световой поток | 2000LM |
| Спектр свечения | 6500K |
| Тип цоколя | G13 |
| Напряжение | 220V |
| Тип лампы | T8 |
| Длина | 1200мм |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴

