
LED лампа Т8-120см 16W 6400К 1500LM
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 613639
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа Т8-120см 16W 6400К 1500LM
Производитель: Lemanso; Страна производитель: Китай; Тип лампы: T8; Тип цоколя: G13; Гарантийный срок: 12мес мес
Дополнительные характеристики. Материал корпуса: Стекло; Мощность: 16W; Световой поток: 1500LM; Спектр свечения: 6400К; Напряжение: 220-240V; Степень защиты: IP20; Длина: 1200мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 16W |
| Световой поток | 1500LM |
| Спектр свечения | 6400К |
| Тип цоколя | G13 |
| Напряжение | 220-240V |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип лампы | T8 |
| Длина | 1200мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴

