
LED лампа G-45 10W E-27 Z-LIGHT
40,35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 613830
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа G-45 10W E-27 Z-LIGHT
Производитель: Z-Light; Страна производитель: Китай; Тип лампы: G-45; Тип цоколя: Е-27; Гарантийный срок: 12мес мес
Дополнительные характеристики. Мощность: 10W; Ширина: 45мм; Световой поток: 800LM; Спектр свечения: 4000K; Напряжение: 220-240V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Z-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Е-27 |
| Мощность | 10W |
| Световой поток | 800LM |
| Спектр свечения | 4000K |
| Напряжение | 220-240V |
| Тип лампы | G-45 |
| Гарантийный срок | 12мес год |
| Ширина | 45мм |
Информация для заказа
- Цена: 40,35 ₴

