Новинка

Светильник потолочный MSK Electric Tube NL 1205
277,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 613879
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник потолочный "Трубка" NL 1205 – сегодня довольно популярная модель светильников благодаря их простоте использования и возможности менять направленность света. Более того выглядят такие светильники споты стильно и современно, а стилистических вариаций светильников разработано очень много, поэтому ни смогут дополнить практически любой интерьер квартиры.
Лаконичность и простота исполнения таких светильников направленного света позволит их использовать как в офисах, жилых и общественных помещениях , так и в ресторанах, кафе и барах. Уместны будут такие светильники и при оформлении интерьеров шоу-румов, магазинов и бутиков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 123мм |
| Гарантийный срок | 36мес год |
| Код товара | NL 1205 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Общая длинна от потолка | 123мм |
| Размер упаковки | 19х10.5х8см |
| Размеры крепежной платформы | Диаметр 50мм |
| Серия | Tube |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 277,20 ₴



