
LED панель Круглая 4100К Ø 170мм/Ø раб. 150мм 12 Вт 1080 Лм
128,33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-LMP-1272
- +380 (50) 677-22-79
LED панель Круглая 4100К Ø 170мм/Ø раб. 150мм 12 Вт 1080 Лм EH-LMP-1272 от торговой марки ElectroHouse - это высокотехнологическое решение для модернизации освещения в помещении. Имеет продуманную ультратонкую конструкцию, а также прекрасные эксплуатационные характеристики и высокое качество сборки. Критический перегрев диодных кристаллов исключен. Оборудован внутренним рассеивателем, который равномерно распределяет световой поток по всей поверхности. Помогает концентрировать внимание на освещаемых объектах, при этом не создает нагрузку на глаза человека. Свет у нее мягкий без мерцаний и пульсаций.
Срок эксплуатации составляет до 50 000 часов. Правильный расчет теплового баланса не дает возможности перегреваться источнику света. При выходе из строя одного кристалла панель сохраняет свою работоспособность. Ударопрочная конструкция проста в монтаже и устойчива к воздействиям низких температур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Вбудований |
| Вологозахищений | Немає |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр | 170 мм |
| Угол рассеивания | 120 |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Область применения | Адміністративна |
| Мощность | 12 Вт |
| Ресурс виробу | 50000 г |
| Световой поток | 1080 Лм |
| Температура свічення | 4100К |
| Температурний діапазон | -20° ... +40° |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
- Цена: 128,33 ₴



