
LED панель Круглая 4100К Ø 225мм/Ø раб. 205мм 18 Вт 1620 Лм
147,97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-LMP-1273
- +380 (50) 677-22-79
Представляем Вашему вниманию панель светодиодную EH-LMP-1273 от торговой марки ElectroHouse. Ее тонкая конструкция позволяет использовать меньшее место под ее установку. При этом имеет модульные крепления, которые дозволяют осуществить монтаж без трудностей. При ее использовании объем помещения визуально увеличивается. Устойчива к перепадам напряжения в сети. Не содержит ртути и тяжелых металлов, не требует специальной утилизации. Качественно улучшает дизайн интерьера.
Используется LED панель Круглая 4100К Ø 225мм/Ø раб. 205мм 18 Вт 1620 Лм в офисе или доме, при этом с ее помощью можно создать превосходный современный стиль. Имеет низкое потребление энергии, отличается экономичностью. Долгий срок службы обеспечивается отсутствием элементов перегорания. Ресурс работы - 50 000 часов. Соответствует европейскому стандарту качества. Отсутствуют посторонние шумы во время работы. Обладает повышенной светоотдачей. Купить LED панель EH-LMP-1273 от компании ElectroHouse можно на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Вбудований |
| Вологозахищений | Немає |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр | 225 мм |
| Угол рассеивания | 120 |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Область применения | Адміністративна |
| Мощность | 18 Вт |
| Ресурс виробу | 50000 г |
| Световой поток | 1620 Лм |
| Температура свічення | 4100К |
| Температурний діапазон | -20° ... +40° |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
- Цена: 147,97 ₴



