
LED панель Круглая 4100К /Ø 300мм/Ø раб. 270мм 24 вт 2160 Лм
289,67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-LMP-1275
- +380 (50) 677-22-79
Круглая LED панель EH-LMP-1275 мощностью 24 Вт от производителя ElectroHouse качественно производит освещение определенной области в вашем помещении. LED панель Круглая 4100К /Ø 300мм/Ø раб. 270мм 24 вт 2160 Лм можно применить в офисном, производственном или жилом здании. Легко сочетать с современным интерьером, при этом создавая с ее помощью интересный и великолепный дизайн. В середине содержаться светодиоды, изготовленные согласно инновационных технологий. Свет излучает белый и очень яркий, а специальный рассеиватель позволяет распределить его равномерно.
По окружности имеется прочная рамка, которая является основанием данного устройства и к ней крепят пружинные механизмы для установки в стене или потолке. В комплект обязательно входит блок управления с маркировкой, содержащей основную информацию о нем. Приобрести эту круглую LED панель EH-LMP-1275 от торговой марки ElectroHouse вы сможете недорого у нас на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Вбудований |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр | Ø300 мм |
| Угол рассеивания | 120 |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2160 Лм |
| Температура свічення | 4100К |
| Тип рассеивателя | Матовый |
- Цена: 289,67 ₴



