
LED панель Квадратная 4100К 85х85мм раб. 50х50мм 3 Вт 270 Лм
77,33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-LMP-3398
- +380 (50) 677-22-79
Квадратная LED панель EH-LMP-3398 мощностью 3 Вт от компании ElectroHouse позволяет осветить определенную область вашего помещения. Ее можно использовать в жилом, производственном или офисном здании Идеально сочетается с современным дизайном интерьера. Благодаря высококачественным светодиодам, которые в нее встроенные, вы сможете сэкономить до 90% электроэнергии.
Поставляется LED панель Квадратная 4100К 85х85мм раб. 50х50мм 3 Вт 270 Лм вместе с пружинными механизмами для совершения установки в потолке или стене. Также в комплект обязательно входит блок управления, который имеет маркировку со всей необходимой информацией. Внешне составлен из белоснежной рамки по периметру, которая содержит в себе рассеиватель световых лучей. Излучает яркий свет белого цвета, не мерцающий и не слепящий глаза. Приобрести эту превосходную квадратную LED панель EH-LMP-3398 от торговой марки ElectroHouse недорого можно у нас на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Вбудований |
| Гарантія | 24 місяці |
| Угол рассеивания | 120 |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Размер | 85х85 мм |
| Световой поток | 270 Лм |
| Температура свічення | 4100К |
| Тип рассеивателя | Матовый |
- Цена: 77,33 ₴



