
LED панель Квадратная 4100К 120х120мм раб. 80х80мм 6 Вт 540 Лм
102,83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-LMP-3399
- +380 (50) 677-22-79
Светодиодная панель EH-LMP-3399 от компании ElectroHouse - современное направление продвинутой технологии. Она эргономична и подходит под разнообразный дизайн. Габаритные размеры дают возможность использоваться в различных сферах. С ее помощью создается незабываемый эффект освещения вашего дома, офиса, клуба, ресторана, гостиницы. Имеет повышенную светоотдачу и ударостойкую конструкцию. Выдерживает диапазон температур от -20 до +40С.
LED панель Квадратная 4100К 120х120мм раб. 80х80мм 6 Вт 540 Лм отличается долговечностью, потому рабочий ресурс составляет 50 000 часов. Угол освещения равен 120 градусам. Не требует специальных условий эксплуатации и в своем составе не содержит вредных веществ. Постоянное включение или выключение не влияет на ресурс работы. Нет пульсаций светового потока. Современная технология производства обеспечивает надежность и качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Вбудований |
| Вологозахищений | Немає |
| Гарантія | 24 місяці |
| Угол рассеивания | 120 |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Область применения | Адміністративна |
| Мощность | 6 Вт |
| Ресурс виробу | 50000 г |
| Размер | 120х120 мм |
| Световой поток | 540 Лм |
| Температура свічення | 4100К |
| Температурний діапазон | -20° ... +40° |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
- Цена: 102,83 ₴



