
LED панель Квадратная 4100К 170х170мм раб. 150х150 12 Вт 1080 Лм
150,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-LMP-3400
- +380 (50) 677-22-79
Светодиодная панель EH-LMP-3400 от торговой марки ElectroHouse обеспечивает максимально низкое энергопотребление. Использует напряжение сети 220 В. Равномерное освещение без проявлений контрастности. Ударостойкая конструкция дает возможность не беспокоится о возникновении механических воздействий, вибраций, ударов по корпусу. Обладает повышенной светоотдачей. Выдерживает предельно низкие и высокие температуры. Используется в оформлении дизайна различных строений, загородных домов, офисов, общественных учреждений. Освещение не создает нагрузки на глаза. Прекрасно подчеркнет элементы декора. Имеет длительный срок службы и экологически безопасна.
LED панель Квадратная 4100К 170х170мм раб. 150х150 12 Вт 1080 Лм произведена по европейским стандартам качества. Не влияет на организм человека и безопасно утилизируется. Легко монтируется. Купить LED панель EH-LMP-3400 от компании ElectroHouse можно на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Вбудований |
| Вологозахищений | Немає |
| Гарантія | 24 місяці |
| Угол рассеивания | 120 |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Область применения | Адміністративна |
| Мощность | 12 Вт |
| Ресурс виробу | 50000 г |
| Размер | 170х170 мм |
| Световой поток | 1080 Лм |
| Температура свічення | 4100К |
| Температурний діапазон | -20° ... +40° |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
- Цена: 150,90 ₴



