
LED панель Квадратная 4100К 300х300мм раб. 245х245 24 вт 2160 Лм
335,24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: EH-LMP-3402
- +380 (50) 677-22-79
Квадратная Led панель EH-LMP-3402 мощностью 24 Вт от торговой марки ElectroHouse гарантирует высококачественное и полноценное освещение в вашем помещении. Ее можно применить в жилых, производственных, офисных и других зданиях. LED панель Квадратная 4100К 300х300мм раб. 245х245 24 вт 2160 Лм обеспечивает хорошую экономию электричества благодаря светодиодам нового поколения. Имеет очень яркий белый свет, при этом он равномерно распределяется и не слепит в глаза.
В комплект поставки входят пружинные механизмы для установки в стене или потолке. С ее помощью можно оформить и осветить любой современный дизайн интерьера. Снаружи состоит из крепкой рамки по периметру, в которую заключен рассеиватель световых лучей. Блок управления содержит маркировку, которая позволяет прочесть всю необходимую информацию для монтажа изделия. Приобрести квадратную LED панель EH-LMP-3402 от производителя ElectroHouse недорого вы сможете на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Вбудований |
| Гарантія | 24 місяці |
| Угол рассеивания | 120 |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Размер | 300х300 мм |
| Световой поток | 2160 Лм |
| Температура свічення | 4100К |
| Тип рассеивателя | Матовый |
- Цена: 335,24 ₴



