LED прожек
тор 20 Вт 6000К 1800 Лм IP65 EH-LP-206 от торговой марки ElectroHouse используется для освещения зданий и строек, для подсветки рекламных щитов, а также незаменим в быту, даче, гараже. Обеспечивает высокую яркость свечения и равномерное распределение светового потока.Питание осуществляется от электрической сети 220 В. Пожаробезопасность обеспечивается за счет использования светодиодных элементов, которые не перегреваются. Изготовлен из материала, который не содержит ртути, фосфора и других токсичных веществ. Устойчиво переносит атмосферные осадки (дождь, мороз, жару), вибрационные и механически нагрузки, перепады температур и т. д. Все его составляющие детали качественно собраны в одну цельную конструкцию, которая характеризуется своими ударопрочными и огнестойкими показателями. Частое включение или выключение не влияет на ресурс работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампи | LED |
| Высота | 6,5 см |
| Вологозахищений | Да |
| Гарантія | 24 місяці |
| Датчик движения | немає |
| Длина | 10 см |
| Захист (IP) | IP65 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Угол рассеивания | 120 |
| Кількість LED | 40 |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Температура свічення | 6500К |
| Температурний діапазон | -40 ... +50°С |
| Тип | Прожектори |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 187,68 ₴



