LED прожектор 70 Вт 6000К 6300 Лм IP65 EH-LP-209 от компании ElectroHouse удобен и прост в использовании. Встроенный отражатель равномерно рассеивает световой поток. Мощность в 70W позволяет монтировать на более высокий уровень. Освещает большую площадь, при этом все освещаемые предметы видно четко и выразительно. Не нагревается, и не выходит из строя при повороте в разные стороны. Обеспечивает значительную экономию энергопотребления.
В составе изделия отсутствуют вредные вещества. Прожектор устойчиво переносит агрессивный климат. Постоянное включение или выключение не отражается на ресурсе работы. Преимуществами считается повышенная светопередача и ударопрочная конструкция корпуса. Может монтироваться как на улице, так и при необходимости внутри зданий, помещений, складов, ангаров с высотой потолков более 5 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампи | LED |
| Высота | 15,5 см |
| Вологозахищений | Да |
| Гарантія | 24 місяці |
| Датчик движения | немає |
| Длина | 22,2 см |
| Захист (IP) | IP65 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Угол рассеивания | 120 |
| Кількість LED | 143 |
| Мощность | 70 Вт |
| Световой поток | 6300 Лм |
| Температура свічення | 6500К |
| Температурний діапазон | -40 ... +50°С |
| Тип | Прожектори |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
| Ширина | 8,5 см |
- Цена: 871,11 ₴



