LED прожек
тор 150 Вт 6000К 13500 Лм IP65 EH-LP-260 от известного производителя высококачественных электротоваров ElectroHouse предназначается для освещения разных сооружений, зданий, автостоянок, объектов промышленности, рекламных объявлений и т. д. Способен излучать свет с углом рассеивания на 210. Его корпус выполнен из литого алюминия с пластиком, стекло - каленное. В комплект входит монтажная скоба для удобства установки. Включает в себе 260 светодиодных элементов.Прожектор предохранен от пылеобразования и влажной среды согласно международной степени защиты IP65. Предназначен для эксплуатации при высоких и низких температурах в пределах от -40 до 50 С и имеет длительный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампи | LED |
| Высота | 26 см |
| Вологозахищений | Да |
| Гарантія | 24 місяці |
| Датчик движения | немає |
| Длина | 36 см |
| Захист (IP) | IP65 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Угол рассеивания | 120 |
| Кількість LED | 260 |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 13500 Лм |
| Температура свічення | 6500К |
| Температурний діапазон | -40 ... +50°С |
| Тип | Прожектори |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 783,19 ₴




