LED прожек
тор с д. движения 10 Вт 6500К 900 Лм IP65 EH-LP-211 от торговой марки ElectroHouse с датчиком движения используется с целью освещения больших участков. По светоотдаче приблизительно соответствует лампе накаливания в 100 W, но при этом данное устройство имеет яркий белый свет и считается экономнее минимум в 10 раз, чем другие виды источников света. Обладает приятной для глаз человека цветовой температурой. Не искажает световой спектр при просмотре камер видеонаблюдения. Угол освещенности и захвата датчика составляет 120 градусов. Гарантируется равномерное распределение потока света за счет высококачественного отражателя.Основным плюсом является возможность контролировать освещаемую территорию. Контроллер включает светодиоды при появлении движущегося объекта в поле действия и автоматически выключает при его отсутствии. Такой процесс не сказывается на ресурсе работы. Механизм качественно собран и надежен в эксплуатации. Контроллер имеет дополнительные настройки чувствительности, учитывает ваши потребности. Допустимое напряжение светильника от 200 до 260 В, благодаря этому его можно использовать в сети с нестабильным током. Прожектор имеет степень защиты IP65 и отлично переносит неблагоприятные воздействия окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампи | LED |
| Высота | 11 см |
| Вологозахищений | Да |
| Гарантія | 24 місяці |
| Датчик движения | є |
| Длина | 20 см |
| Захист (IP) | IP65 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Угол рассеивания | 120 |
| Кількість LED | 10 |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 900 Лм |
| Температура свічення | 6500К |
| Температурний діапазон | -40 ... +50°С |
| Тип | Прожектори |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
| Ширина | 6,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 476,52 ₴



