LED прожек
тор с д. движения 20 Вт 6500К 1800 Лм IP65 EH-LP-212 от компании ElectroHouse необходим для полноценного освещения большой области в вашем помещении или на улице. Оснащен датчиком движения. Часто используется в быту, на производстве для различных целей и т. д. Контроллер движения имеет несколько уровней чувствительности. Освещает только при появлении человека в зоне действия. Свет не мерцает, не создает нагрузки на глаза человека. Его не нужно постоянно самостоятельно включать или выключать. Качественный фотоэлемент имеет долгий срок службы. Устойчив к попаданию влаги и пыли.Компактный корпус дает возможность установить в труднодоступных местах. Монтаж очень прост, так как используется специальное модульное крепление. Отсутствует нагрев стекла и корпуса. Безопасен в использовании благодаря ударопрочным, огнеупорным и износостойким характеристикам материалов, из которых он изготовлен. Мощность эквивалентна 200 W лампы накаливания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампи | LED |
| Высота | 14,5 см |
| Вологозахищений | Да |
| Гарантія | 24 місяці |
| Датчик движения | є |
| Длина | 27,5 см |
| Захист (IP) | IP65 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Угол рассеивания | 120 |
| Кількість LED | 40 |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Температура свічення | 6500К |
| Температурний діапазон | -40 ... +50°С |
| Тип | Прожектори |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
| Ширина | 10,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 507,03 ₴



