Предлагаем Вам рассмотреть высококачественный LED прожектор с д. движения 30 Вт 6500К 2700 Лм IP65 EH-LP-213 от компании ElectroHouse. Он оборудован датчиком движения, поэтому его включение происходит только при появлении объекта в радиусе действия датчика, а выключение при его отсутствии. Сборка всех входящих деталей соответствует европейским стандартам качества. Очень мощный и имеет экономичное энергопотребление, в 10 раз ниже галогенных. В материалах, из которого он изготовлен, не содержится токсичных и вредных веществ, поэтому он экологически безопасен. Не требует каких-либо монтажных креплений, так как установочный модуль идет в комплекте.
Прожектор обладает ударостойкой конструкцией со степенью защиты IP65. Диапазон рабочих температур от - 20 до +40. Обеспечивает стабильную работу во время дождя, тумана, снегопада, и рассчитан даже для экстремальных условий использования. В нем отсутствуют элементы перегорания, благодаря чему его срок службы значительно увеличен. Часто используется на парковках, зонах загородных домов, местах где необходима дополнительная безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампи | LED |
| Высота | 19 см |
| Вологозахищений | Да |
| Гарантія | 24 місяці |
| Датчик движения | є |
| Длина | 32,5 см |
| Захист (IP) | IP65 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Угол рассеивания | 120 |
| Кількість LED | 60 |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 Лм |
| Температура свічення | 6500К |
| Температурний діапазон | -40 ... +50°С |
| Тип | Прожектори |
| Тип диода | SMD 5730 |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
| Ширина | 10,5 см |
- Цена: 591,89 ₴



