LED лампа шар P45 E14 8 Вт EH-LMP-12612 от компании ElectroHouse используется в качестве надежного и энергосберегающего источника освещения. Имеет небольшие габаритные размеры, но благодаря высококачественным светодиодам и матовой рассеивающей поверхности она обеспечивает ярким и эффективным свечением.
Приятный и мягкий белый световой поток, с максимальным значением 720Lm, легко воспринимается вашим зрением. Производится из качественных материалов, соответствующих требованиям международных стандартов. Может проработать до 50000 часов, а при стабильной работе сети даже больше. Благодаря шарообразной форме, она обладает развернутым углом освещения на все 180 градусов.
При продолжительной работе не нагревается и при перепадах напряжения в электросети абсолютно не мерцает.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,279 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колір колби | Білий |
| Угол рассеивания | 180 |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 720 Лм |
| Температура свічення | 4100К |
| Срок службы ламп | 50000 г |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Форма колби | Куля |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
- Цена: 41,47 ₴

