
LED лампа шар G45 E27 8 Вт
41,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-LMP-12622
- +380 (50) 677-22-79
LED лампа шар G45 E27 8 Вт EH-LMP-12622 от торговой марки ElectroHouse служит превосходным энергоэффективным источником освещения в различных помещениях. Данный тип Led-лампы обладает стандартным цоколем и шарообразной колбой с матовым рассеивателем. Хоть ее размеры небольшие, но она имеет достаточно яркое свечение, которое создается благодаря инновационным светодиодным элементам. Световой поток распределяется по всему развернутому углу на 180 градусов благодаря круглой форме. Излучаемый ею свет благоприятно влияет на ваше зрение.
Изготовлена лампа из высококачественного и огнеупорного материала, который не содержит в своем составе никаких вредных веществ. Ресурс работы может достигать 50000 часов и более в зависимости от условий эксплуатации. При перепадах напряжения она не искажает свет и не мерцает, а продолжает нормально работать. У нас вы можете купить лампу светодиодную от компании ElectroHouse по выгодной стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0305 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колір колби | Білий |
| Угол рассеивания | 180 |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 720 Лм |
| Температура свічення | 4100К |
| Срок службы ламп | 50000 г |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Форма колби | Куля |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
- Цена: 41,47 ₴
