LED ла
мпа свеча E14 8 Вт EH-LMP-1253 от торговой марки ElectroHouse применяется в осветительных приборах с так называемым «мини» - цоколем диаметром 14 мм. Лампа имеет вытянутую свечеобразную форму с максимальным диаметром 37 мм, что позволяет использовать ее в узких плафонах люстр, светильников и бра.Данная светодио
дная лампа позволяет заменить лампу накаливания мощностью 80 Вт, при этом потребляя в 10 раз меньше электроэнергии. Дает более мощный световой поток и служит в несколько раз дольше лампы накаливания – до 50000 часов. Кроме этого, данная LED лампа устойчива к механическим воздействиям, пожаробезопасна, экологически чиста и универсальна с точки зрения предъявляемых требований к температуре и влажности помещений, в которых будет эксплуатироваться.Светодиодная лампа свеча Е14 8W EH-LMP-1253 от компании Electro House позволяет осветить помещение белым нейтральным светом, не слишком ярким и комфортным для восприятия. Это лучший выбор для тех, кто любит покупать качественный товар по оптимальной цене в соответствии с соотношением цена – качество - экономия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0244 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колір колби | Білий |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 720 Лм |
| Температура свічення | 4100К |
| Срок службы ламп | 50000 г |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | С37 |
| Форма колби | Свічка |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 41,47 ₴



