
LED лампа груша E27 10 Вт
45,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-LMP-12403
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED ла
мпа груша E27 10 Вт EH-LMP-12403 марки ElectroHouse является очень удобным решением для освещения как жилых, так и производственных помещений. Она характеризуется высокой экономичностью и излучением равномерного мягкого белого света.Экономность LED -Лампа заключается, во-первых, в том, что они потребляют в среднем на две трети меньше энергии, чем лампы накаливания, а во-вторых - в чрезвычайно длинном сроке эксплуатации (16 и более лет). Также несомненным преимуществом таких приборов можно назвать их экологичность: они не содержат ртути и других вредных для здоровья веществ. Стоит также отметить, что благодаря использованию светодиодных элементов они не нагреваются в процессе работы, предохраняет от пожароопасных ситуаций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,03 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колір колби | Білий |
| Кількість LED | 24 |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 900 Лм |
| Температура свічення | 4100К |
| Срок службы ламп | 50000 г |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | G45 |
| Форма колби | Стандартна (груша) |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 45,10 ₴
