
LED лампа A60 E27 12 Вт
48,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-LMP-1241
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED ла
мпа A60 E27 12 Вт EH-LMP-1241 от торговой марки ElectroHouse служит отличным осветителем для различных помещений. Содержит в себе высококачественные светодиодные элементы, благодаря которым и обеспечивается яркий равномерный световой поток. В процессе эксплуатации характеризуется длительным ресурсом работы и значительной экономией электричества. Включается быстро и воспроизводит свет без каких-либо искажений даже при сильном перенапряжении в электросети. Также при продолжительном использовании она абсолютно не перегревается, что защищает от возможного возгорания.Изготовлена из высокопрочных и огнеупорных материалов, которые не содержат в своем составе вредных для здоровья человека веществ и соответствуют международным стандартам по качеству.
Купить LED лампу EH-LMP-1241 от известного бренда ElectroHouse вы сможете на нашем сайте по доступной стоимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,045 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колір колби | Білий |
| Кількість LED | 28 |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 1080 Лм |
| Температура свічення | 4100К |
| Срок службы ламп | 50000 г |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | A60 |
| Форма колби | Стандартна (груша) |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 48,70 ₴

