
LED лампа А65 E27 15 Вт
65,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-LMP-1401
- +380 (50) 677-22-79
LED ла
мпа А65 E27 15 Вт EH-LMP-1401 от лидера продаж - фирмы ElectroHouse, применяется для освещения помещений с целью экономии потребления электроэнергии. Являясь фактически заменой лампы накаливания мощностью 150Вт, данная модель потребляет всего 15Вт.Кроме того, эти устройства не содержат вредных веществ и не выделяют их при работе, поэтому считаются экологически безопасными и не вредят здоровью людей, в отличие от люминесцентных газоразрядных и галогенных ламп.
Корпус имеет металлический патрон Е27 и матовую шарообразную колбу. Срок работы составляет 50000 часов. Цвет свечения – белый, нейтральный. Угол света 220 позволяет осветить большую площадь комнаты. Световой поток обладает высокой яркостью в 1350 Лм. К достоинствам лампы можно отнести то, что она мгновенно срабатывает при включении, не нагревается при длительном использовании, создает мощный световой поток, не искажающий цвета предметов и комфортный для глаз.
Заказать LED лампу А65 Е27 15W EH-LMP-14 от ElectroHouse можно по телефонам, которые Вы найдете на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0553 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колір колби | Білий |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1350 Лм |
| Температура свічення | 4100К |
| Срок службы ламп | 50000 г |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | А65 |
| Форма колби | Стандартна (груша) |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
- Цена: 65,04 ₴
