
LED лампа A70 E27 20 Вт
95,89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-LMP-1402
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED ла
мпа A70 E27 20 Вт EH-LMP-1402 от компании ElectroHouse является альтернативой лампе накаливания 200 Вт. Применяется в качестве источника освещения со световым потоком 1800 Lm и углом свечения 120. Имеет нейтральный белый свет, что благоприятно для находящихся в помещении людей. Состоит из металлического винтового цоколя Е27 и матовой колбы в форме шара диаметром 95 мм. Характеризуется низким энергопотреблением при ярком высоком световым потоком, длительным сроком безотказной работы – до 50000 часов, мгновенным включением и отсутствием нагрева корпуса.Применение данной модели позволяет до 90% сократить потребление энергии. Новейшие технологии, применяемые при изготовлении этих устройств, соответствуют международным стандартам, делают их экологически- и пожаробезопасными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,086 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колір колби | Білий |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Температура свічення | 4100К |
| Срок службы ламп | 50000 г |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | A70 |
| Форма колби | Стандартна (груша) |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 95,89 ₴
