
LED лампа Т100 E27 30 Вт
164,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-LMP-1301
- +380 (50) 677-22-79
LED лампа Т100 E27 30 Вт EH-LMP-1301 от компании ElectroHouse по внешнему виду напоминает обычную лампочку накаливания 300 Вт с винтовым цоколем. Однако при этом отличается значительно меньшим энергопотреблением – всего 30Вт при световом потоке в 2700 Lm.
Имеет длительный срок службы - до 50000 часов. Может применяться в светильниках с цоколем Е27. Цвет колбы - матовый. Излучает приятный белый свет без каких-либо искажений. Не нагревается в процессе работы.
Изготовлена в соответствии с международными стандартами, не содержит вредных и экологически небезопасных веществ. Не требует специальной утилизации после отработки ресурса горения.
Светодиодная лампа Е27 30W EH-LMP-1301 – идеальный вариант для производственных и других помещений, в которых требуется яркое освещение.
Приобрести лампу по выгодным ценам можно на нашем сайте, позвонив по указанным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,113 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колір колби | Білий |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 Лм |
| Температура свічення | 4100К |
| Срок службы ламп | 50000 г |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | Т100 |
| Форма колби | Циліндрична |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
- Цена: 164,98 ₴
