
LED лампа T8 60см 6500К / 9 Вт / 810 Лм /210°
76,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-LMP-12402
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED ла
мпа T8 60см 6500К / 9 Вт / 810 Лм /210° от компании ElectroHouse - незаменимое устройство для освещения различных помещений. Создана линейная лампа EH-LMP-12402 по новейшим технологиям согласно международных стандартов. В сравнении со старыми источниками света она значительно экономит электроэнергию.Также, одним из преимуществ является большой рабочий ресурс. Экологически безопасная и не требует дополнительных условий по утилизации. Отсутствует содержание ртути и фосфора. Нет нити накаливания, что обеспечивает защиту от вибрации и способствует ее ударопрочности.
Прекрасно работает в среде отрицательных температур. Коэффициент светового потока равен 90%, в отличие от стандартных, где такой показатель достигает 60-75%. Моментально включается на полную мощность, при этом излучает приятный белый свет, что положительно влияет на глаза человека. Купить LED лампу линейную T8 9W EH-LMP-12402 от торговой марки ElectroHouse можно на нашем сайте по доступной стоимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,114 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 60 см |
| Колір колби | Білий |
| Цвет свечения | Холодный |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 810 Лм |
| Температура свічення | 6500К |
| Срок службы ламп | 50000 г |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | T8 |
| Форма колби | Трубка (лінійна) |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 76,62 ₴

