
Светодиодная лампа LED T8 120 см 6500К / 18 Вт / 1620 Лм /210°
86,69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EH-LMP-1282
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED ла
мпа T8 120см 6500К / 18 Вт / 1620 Лм /210° EH-LMP-1282 от производителя ElectroHouse является технологической новинкой на рынке светотехники. Используется для освещения офисов, складов, помещений с длинными пролетами. Преимуществом считается низкое потребление электроэнергии, оно в несколько раз ниже люминесцентного источника света. Имеет большой эксплуатационный ресурс. Отличительная черта - это моментальное включение, без каких-либо задержек. Обладает повышенной светопередачей. При перегорании одного из кристаллов (диодов) лампа не выходит из строя и не теряет световых качеств. В своем составе не содержит ртути. Свет мягкий и не создает нагрузку на зрение, не передает контрастности, позволяет концентрироваться на объектах. Качественная сборка элементов гарантирует долгий срок службы. Устойчиво переносит пониженные и высокие температуры. Купить LED лампа T8 120см 6500К / 18 Вт / 1620 Лм /210° от компании ElectroHouse по выгодной стоимости можно на нашем сайте.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,213 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 120 см |
| Колір колби | Білий |
| Цвет свечения | Холодный |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1620 Лм |
| Температура свічення | 6500К |
| Срок службы ламп | 50000 г |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | T8 |
| Форма колби | Трубка (лінійна) |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 86,69 ₴

