
Стяжка кабельная Белый 3х100 мм 100шт./п.
18,39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-K-001
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная белая 3×100 EH-K-001 от производителя Electro House имеет широкое распространение в различных промышленных сферах применения. Используется для фиксации проводов или кабелей при электромонтажных работах. Выносит высокие температурные изменения, солнечное воздействие, механические нагрузки, действие агрессивной среды и т. д. Для предохранения электропровода от истираний при вибрационных процессах она имеет насечки с внешней и внутренней стороны. Монтаж с ее помощью проводится очень быстро, обеспечивая при этом в дальнейшем безопасную эксплуатацию и долговременное использование при работе. Выполнена из нейлона, что дает повышенную устойчивость к солнечному излучению. Приобрести стяжку кабельную от компании Electro House вы можете на нашем сайте по абсолютно недорогой цене, при этом вы получаете качественное фирменное изделие от самого изготовителя электротехнической и электромонтажной продукции.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Довжина стяжки | 0,1 м |
| Колiр | Білий |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 3х100 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18,39 ₴
