
Стяжка кабельная Белый 3х150 мм 100шт./п.
28,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-K-002
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная белая 3×150 EH-K-002 от известного бренда Electro House служит для фиксации электропроводов при различных монтажных работах. Она достаточно устойчива к высоким и низким температурам, повышенному ультрафиолетовому излучению, вибрационным и механическим нагрузкам и переносит воздействие окружающей среды, вплоть до агрессивной. Сделана из нейлона, потому очень гибкая, пластичная и прочная. В условиях эксплуатации безопасна, надежна, используется на протяжении долгого времени, не поддерживает горение. Имеет на своей поверхности насечки для предотвращения трению при вибрациях. Устанавливается достаточно быстро, а главное очень удобно. Приобрести стяжку кабельную от компании ElectroHouse вы сможете на нашем сайте по приемлемой недорогой стоимости. Покупая у нас вы получите высококачественное изделие от производителя за нормальную цену.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 мм |
| Довжина стяжки | 0,15 м |
| Колiр | Білий |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 3х150 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28,01 ₴
