
Стяжка кабельная Белый 3х200 мм 100шт./п.
43,89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-K-003
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная белая 3×200 EH-K-003 от компании Electro House - самое распространенное изделие при разных монтажных работах. Отлично фиксирует электропровода и хорошо их держит в пучках. Выдерживает различные условия эксплуатации, даже агрессивные. Способен вынести разницу температур от -35 до 85 °С, вибрацию, сильное солнечное излучение и т. д. Высокопрочная, достаточно гибкая и очень пластичная благодаря своему основному материалу, из которого она сделана - нейлону. Отвечает всем современным требованиям по безопасности и не разгорается при возникновении пожарных ситуаций. Монтаж при ее помощи провести можно за считанные минуты не прилагая для этого особых усилий. Приобрести стяжку кабельную от производителя высококачественных электротоваров ElectroHouse вы сможете у нас на сайте абсолютно по недорогой цене. Будем очень рады дальнейшему сотрудничеству с вами.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Довжина стяжки | 0,20 м |
| Колiр | Білий |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 3х200 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43,89 ₴
