
Стяжка кабельная Белый 3х250 мм 100шт./п.
54,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-K-004
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная белая 3.6×250 EH-K-004 от производителя ElectroHouse выполнена в виде стяжной ленты, которая имеет прямое предназначение - стягивание и связывание электропроводов в пучки. Является полезным электротехническим изделием для многих электромонтажных работ, в особенности при прокладывании электрокабельных магистралей. Также хомут пластиковый возможно использовать и для других целей, в том числе и для маркировки различных изделий. Часто она незаменима на производстве, в быту, хозяйстве и прочих сферах. Сделан хомут стяжной из нейлона, который характеризуется гибкими, износостойкими и противопожарными свойствами. Выдерживает высокие и низкие температуры, влияние вибраций и механических нагрузок и так далее. Ее возможно применять на улице, так как она переносит атмосферные осадки.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 мм |
| Колiр | Білий |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 3х250 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54,76 ₴
