
Стяжка кабельная Белый 4х150 мм 100шт./п.
45,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-K-005
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная белая 4×150 EH-K-005 от компании Electro House применяется в большинстве случаев для надежной и долговечной фиксации электропроводов, а вообще пользоваться можно ею при разных монтажных работах, где потребуется создать сильное крепление. Материал, из которого она изготовлена - нейлон и он придает ей большую гибкость и прочную структуру. Используется при высоких температурных изменениях в диапазоне от -35 до 85 °С, при механических и вибрационных нагрузках, при действии повышенных ультрафиолетовых лучей и т. д. Имеет насечки, защищающие от стирания, особенно при воздействии вибрации. В условиях эксплуатации соответствует всем требованиям по безопасности, не поддерживает горение. Приобрести стяжку кабельную от производителя высококачественных электротоваров ElectroHouse вы сможете на нашем сайте по самым оптимальным и приемлемым ценам для вас.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 мм |
| Довжина стяжки | 0,15 м |
| Колiр | Білий |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 4х150 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45,98 ₴
