
Стяжка кабельная Белый 4х200 мм 100шт./п.
58,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-K-006
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная белая 4×200 EH-K-006 от известного производителя высококачественной электропродукции Electro House находит широкое применение в различных специфических условиях эксплуатации. В основном, предназначена для крепления проводов или кабелей, при этом с ее помощью можно их связывать в пучки. Очень удобна при монтаже и быстро собирается. Изготавливается из прочного и упругого материала - нейлона. При установке она обеспечивает ступенчатую затяжку благодаря своей конструкции, поэтому ее невозможно снять. Она не повреждает ничего, потому что абсолютно безопасна в условиях эксплуатации. Может переносить разные изменения окружающей среды: перепады температур в диапазоне от -35 до 85 °С, вибрации, солнечное излучение и т. д. Приобрести стяжку кабельную от компании ElectroHouse вы сможете на нашем сайте по самой оптимальной не завышенной стоимости. Будем очень рады взаимовыгодному сотрудничеству.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Довжина стяжки | 0,20 м |
| Колiр | Білий |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 4х200 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58,94 ₴
