
Стяжка кабельная Белый 4х250 мм 100шт./п.
73,57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-K-007
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная белая 4×250 EH-K-007 от фирмы Electro House является практически универсальной при разных монтажных работах и может применяться для сильной фиксации проводов и кабелей, стягивая их в пучки. Стойкая при воздействии на нее температурных перепадов от -35 до 85 °С, влияния большого количества солнечных лучей, механических, вибрационных нагрузок, агрессивной среды. Ее конструкция позволяет создавать надежное крепление, которое не имеет обратного хода, т. е. абсолютно неразборная. Состоит из пластичного упругого материала - нейлона. Имеет фиксирующий замок со ступенчатой затяжкой, который можно регулировать, но в сторону уменьшения, потому что обратно он не возвращается, чтоб невозможно было его снять. Приобрести стяжку кабельную от производителя качественных электротоваров ElectroHouse вы сможете у нас на сайте по оптимальной недорогой цене.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 мм |
| Довжина стяжки | 0,25 м |
| Колiр | Білий |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 4х250 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 73,57 ₴
