
Стяжка кабельная Белый 4х300 мм 100шт./п.
104,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-K-008
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабель
ная белая 4×300 EH-K-008 от изготовителя высококачественной электротехнической продукции Electro House имеет обширное применение от фиксации электропроводов до выполнения различных монтажных креплений любой сложности. Она устанавливается очень быстро и абсолютно не сложно. Конструкция имеет ступенчатую затяжку, которая очень надежна и совершенно не снимается обратно. Сделана из высокопрочного нейлона - упругого пластичного материала. Безопасна в условиях эксплуатации и переносит достаточно много внешних влияний, таких как: воздействия высоких температур, УФ-излучения в большом количестве, механические и вибрационные нагрузки и т. д. Приобрести стяжку кабельную ElectroHouse от известного бренда вы сможете у нас на сайте по оптимальной недорогой цене. Всегда будем рады с вами сотрудничать и подсказать вам по выбранному вами ассортименту.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 мм |
| Довжина стяжки | 0,30 м |
| Колiр | Білий |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 4х300 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104,50 ₴
